Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 сен. 18:06
Продажа. Цена 1 600 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Для птиц
Контакты Вячеслав
Адрес

Челябинская область, Миасс

лучшAЯ ЦEHA HA российскOМ PынKE! БEЗ посPEдниKOB, ПPЯMО от ПPOизBодиTеля! досTАBляEМ Hаши ТOВAры ПO Bсей POссии, быCTPО И недOрого. Овощеpезaтeльнaя мaшина pучная ( тёрка ). Измeльчитель кoрмов фpуктoв овoщей коpнеплодов. Овощерезку можно использовать для измельчения яблок, груш для последующего отжима сока прессом. Для измельчения других фруктов и овощей, корнеплодов, бахчевых культур.
Корморезка идеально подходит для измельчения кормовой свёклы, моркови, картофеля и других овощей. Корморезку можно использовать как кормоизмельчитель для приготовления корма домашним животным и птицам, гусям, уткам.
Принцип действия: Цилиндрическая тёрка вращается, Измельченные частицы попадают в бункер корпуса и скатываются по наклонному скату, В наличии большой выбор товаров для фермера, высокого качества, по низкой цене, прямо от производителя : зернодробилки, корморезки, кормоизмельчители, измельчители зерна, машинки для стрижки овец, ножи К машинкам для стрижки овец, доильные установки поршневые для доения коров, коз, доилки универсальные, доильные аппараты бытовые, сепараторы для разделения молока, автоклавы для консервирования мяса, рыбы, овощей. умывальники дачные С подогревом воды. запасные части : ножи и сита, моторы ( электродвигатели ) с термозащитой, для дробилок, корморезок, траворезок, измельчителей зерна и корма для животных и многое другое. для оптовых покупателей индивидуальные цены. Удобное географическое положение, федеральная трасса М5 ( автодорога Урал ). Доставка по России и снг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).