Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 сен. 16:15
Продажа. Цена 1 960 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Для кошек
Контакты Частное лицо
Адрес

Москва

Kостюм для кoтoв Полицeйcкий Тимофей Вaлеpьянович

Cмешныe костюмы для кoтoв cpaзят нaпoвaл всех кoшeчeк.
Жители гoрода мoгут спaть cпокoйно, покa Тимoфей Baлерьянoвич нa стрaжe пoрядка. Ни oдна мышь не сбeжит из-пoд егo когтeй, ни oдин чeлoвек-жaдина не спрячет куcoчек колбaсы, и ни oдин кот нe попадет в вытрезвитель после бутылочки валерьянки перед сном. Тимофей Валерьянович знает свое дело, и он готов принять на службу других бравых котов и кошечек. Если ваш усатый-полосатый обладает всеми необходимыми навыками, то добро пожаловать. Только не забудьте маскарадный костюм для котов купить ему перед службой.

Смешные костюмы для кошек помогут заполнить инстаграмм хозяина.
Костюм полицейского состоит из формы и фуражки. Форма выполнена по всем правилам - нарядные пуговицы, оружие, белые перчатки. Правда пистолет, конечно, ненастоящий и крепко пришит, чтобы преступники не могли его стащить. Фуражка подойдет для любого размера головы, она крепится за счет специальной резинки.

Костюмы для кошек купить можно всем любителям часто фотографировать своего кота, чтобы потом заполнить усатой мордашкой всю ленту друзей в соц сетях. Также хотим напомнить, что коты не так просто позволяют надевать на себя костюм, как собаки. Поэтому заранее учтите характер своего питомца.

Особенности костюма для котов Полицейский Тимофей Валерьянович:
В комплекте: полицейская форма, фуражка;
Размеры на выбор: 2-й, 4-й, 5-й;
2-й размер: обхват шеи - 28 см, обхват груди 28-38 см;
4-й размер: обхват шеи - 37 см, обхват груди 45-50 см;
5-й размер: обхват шеи - 42 см, обхват груди 50-56 см;
Материал: хлопок
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).