Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 июля 00:32
Продажа. Цена 3 000 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Переноска
Адрес

Томск, р-н Октябрьский

Ультрамодный пластиковый рюкзак-переноска с иллюминатром для кошек и маленьких собак + подарки: перчатка для сбора шерсти и фонарик для игры с питомцем.
Обычно для похода с питомцем в ветеринарную клинику или поездки на дачу используется переноска или специальная сумка-переноска. У них определенно есть достоинства, но есть и значительные недостатки как для человека, так и для питомца:
- Неудобно носить и держать переноску из-за ее большого размера, веса и угловатой формы.
- Нагрузка от веса переноски и питомца приходится на одну руку (в среднем 5-8 кг). Из-за этого трудно нести ее ровно, не качая. Питомец не зафиксирован и болтается внутри, испытывая дискомфорт. После таких путешествий сильноустают спина и руки.
- И самое главное, питомец совершенно не защищен от плохих погодных условий, переноска продувается ветром, а из-за дождя питомец может промокнуть и заболеть.
- Внешне обычные переноски напоминают клетку, в которой животное сидит как в камере.
Эти задачи решает современный дизайнерский чудо-рюкзак. С ним брать с собой питомца - одно удовольствие. Всё продумано для максимального удобства человека и животного:
- Легкий - ощущение, что несешь только питомца и нагрузка распределяется равномерно, благодаря усиленным регулирующимся лямкам. Спина точно не устанет и не заболит. Руки всегда свободны, можно ездить на велосипеде.
- Внутри ровно столько места, чтобы питомец удобно расположился и не смещался при ходьбе.
- Пластиковый корпус надежно держит форму.
- Питомец защищен от плохих погодных условий, рюкзак не продувается ветром и не промокнет под дождем. В жару можно сменить иллюминатор на решетчатое вентиляционное окошко.
- В рюкзаке есть по несколько отверстий с каждой стороны - это обеспечивает полный доступ кислорода, питомец будет дышать полной грудью.
- Благодаря современному дизайнерскому решению вы будете выглядеть стильно, и прохожие будут восхищенно провожать вас взглядом!
Поводов брать с собой питомца станет намного больше. Гуляйте вместе, покажите любимцу окружающий мир! Судя по отзывам, животным так нравится рюкзак, что они с удовольствием спят и играют в нем.
Рюкзак можно надевать спереди, это очень удобно для транспорта и не только. Есть анти-скользящая ручка, чтобы носить как сумку, ибоковой кармашек для разных мелочей. Легко чистится.
Вы точно найдёте свою расцветку среди 34-х вариантов.
Изготовлен из безвредных, экологичных материалов, сертифицирован.
Закажите космический рюкзак и наслаждайтесь компанией любимца чаще!
В подарок к рюкзаку прилагается:
- перчатка для сбора шерсти с питомца и с мест его обитания
- лазерный фонарик с анимационной фигуркой мыши.
Характеристики:
Материал: корпус - полиуретан, ткань - оксфорд; иллюминатор - акрил
Габариты: 32*26*44
Вес: 1,2 кг
В комплекте коврик для питомца и сменное окошко-вентиляция
Вес питомца до 6 кг
Доставка в любой город России
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).