Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 авг. 22:09
Продажа. Цена 50 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Аквариумы и принадлежности
Контакты АСС
Адрес

Краснодарский край, Геленджик

Улиткa кocметoлoг.
Kосметологи cовeтуют использовaть aфpикaнскиx cлизнeй для eжeднeвного маccaжa. Пo oтзывам cпeциалиcтoв, пpактикующиx aльтеpнативныe мeтоды лечения и уходa зa лицoм, Axатины прекраcно cправляютcя с этoй зaдaчeй. Прeдваритeльно улиток надо прoмыть в пpохладной проточной воде (можно использовать и одну особь, но лучше сразу 2-3). Далее подготавливаете свое лицо и шею, как к обычной процедуре очищаете с помощью косметических средств от косметики и загрязненности, втираете немного обычного молока. После – удобно располагаетесь в кресле и пускаете улитку ползать по коже. Молочная приманка приятна для моллюска. Постепенно он пройдется по всем участкам лица и шеи, оставив целебную слизь. После такого косметического сеанса следует вернуть животное в домик, втереть выделения в кожу и оставить так на 15 минут, как обычную маску – до полного высыхания. Результат вас приятно удивит: кожа подтянется, станет свежей и бархатистой. Лучшие специалисты-косметологи, отзывы о которых подтверждают их квалификацию, рекомендуют проводить такую процедуру не меньше двух раз в неделю. А лучше – через день.
+
Детям на забаву, взрослым - от стресса.
Гигантская африканская улитка Ахатина – самое приемлемое домашнее животное для занятых людей. Этого домашнего любимца не нужно выгуливать, возить к ветеринару и тратить много денег на его еду. Он не разбудит вас утром громким лаем и не испортит вашу любимую мебель. На него не бывает аллергии, и он чудесно снимает стресс. Улитки Ахатины очень умные животные, которые запоминают своих хозяев и могут различать их по запаху. Конечно, от них нельзя требовать такой привязанности, как от собак или кошек, дрессировке они не поддаются, но и хлопот с ними куда меньше. Дети просто в восторге от этих гигантских отзывчивых улиток. При правильном содержании Ахатины могут прожить до 10 лет. Неприхотливость этих животных делает их прекрасными домашними питомцами, подтверждение тому постоянно растущая популярность этих гигантских моллюсков. Африканские улитки очень неприхотливы. Для содержания Ахатин подойдет любой стеклянный или пластмассовый контейнер или банка, который сверху закрыт крышкой. Идеальный грунт для Ахатин торф. Менять грунт нужно примерно раз в год, а вот остатки пищи и экскременты следует убирать из аквариума регулярно
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).