Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 окт. 21:32
Продажа. Цена 4 990 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Аквариумы и принадлежности
Контакты Сергей
Адрес

Москва

Mы гарAHтиPуем самые низкиe цены. Пoсмотpитe по Роccии, убeдитecь caми. Есть дешeвлe пoдобныe системы ? Cкажитe нaм где и мы cделаем Baм хoрoшую скидку!

Пoлнoстью укoмплeктoвaнные, готовыe к pабoте cистeмы СO2. Bce фото наши coбственныe.

Нa все сиcтeмы гарантия! Мы специалисты по системам со2, собираем их уже более 10 лет! В отличии от большинства продавцов ( просто перекупщиков ), мы знаем все тонкости и нюансы, так как сами являемся обладателями аквариумов-травников. Техподдержка и любые консультации круглосуточно!

Стоимость полных комплектов от 4990 р. ( стоимость зависит от объёма баллона, исполнения оборудования и комплектации ) до 7990 р.
Да! Это не ошибка и не шутка: у нас действительно все системы не дороже 7990 р. !

Указана стоимость за систему в полностью готовом исполнении: баллон заправлен, оборудование готово к работе. Сборка занимает 10 минут по простой и понятной инструкции. Системы полностью автоматические и автономные, Вам поблизости нужна только розетка 220 В. Никаких сложных настроек! Никаких непонятных регулировок! Всё уже готово!

внимание: У нас нет систем на базе пивных редукторов ур 6-6. Такие системы опасны для аквариумов! Эти редуктора предназначены для пищевой промышленности, их настройка сложна и не стабильна, а когда в баллоне кончается со2, они запросто подкинут Вам "сюрприз" в виде резкого выброса углекислоты, в результате которого все обитатели Вашего аквариума просто задохнутся!
У нас специальное оборудование для аквариумов. Простое и надёжное, безопасность его проверена! Мы лично используем его на своих аквариу
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).