Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июня 12:44
Продажа. Цена 1 100 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Аквариумы и принадлежности
Адрес

Москва

Светодиодный модуль освещения Aqualight, заменяет любые лампы T5 и Т8
В наличии лампы от 30 см. до 2 метров.
Форм фактор данной светодиодной лампы позволяет устанавливать её прямо в ваш светильник оборудованный патронами типа Т5 или Т8. При установке в патрон Т5 не требуются никакие дополнительные устройства кроме блока питания, для установки в патрон T8 Вам потребуются резиновые уплотнительные кольца, которые Вы так же можете приобрести у нас.
лампа имеет автономное питание 12 вольт, что позволяет ставить её даже в неработающий светильник.
Светодиодная лампа аквалайтс выполнена из акриловой трубы диаметром 16 мм, что позволяет добиться высокого светопропускания света, полной герметичности и позволяет использовать в условиях высокой влажности, этот материал отличается устойчивостью к механическим воздействиям и абсолютной прозрачностью.
Источником света является высококлассная светодиодная лента, основанная на кристаллах 2835 компании EPISTAR. Энергопотребление ленты равно 10 Ватт на 1 метр при светоотдаче 2400 люменов, что позволяет не пережевать по затратам на электроэнергию. При такой мощности необходимо соответствующее охлаждение диодов и оно присутствует в виде алюминиевой полосы которая рассеивает тепло выделяемое кристаллами.
Что бы было более понятно 1 метр этой лампы светит ярче 1 лампы Т5 или 2 ламп Т8 аналогичной длинны.
Срок службы заявлен производителем в размере 30 часов работы, что в пересчете на 8 часовой световой день составляет более 10 лет работы.
Температура свечения соответствует 6000/3200 кельвинов, и является самой оптимальной в мире аквариумистики. При данном освещении хорошо растут неприхотливые растения, а также красиво смотрятся обитатели подводного мира. Рекомендуется устанавливать совместно с цветными люминесцентными лампами или фито лампами аквалайтс.
Сломался светильник-теперь нет нужды в ремонте аквариумной крышки.
В случае поломки светильника Вы можете не тратиться на дорогостоящий ремонт аквариумного светильника, а просто использовать ваш светильник как элемент крепежа и поставить светодиодные лампы с автономным питанием, не нарушая эстетический внешний вид аквариума, устанавливается в любые светильники и крышки такие как: JEBO (Джебо), JUWEL (Ювель), AQUAEL (Акваэль), AQUATLANTIS (Акваатлантис), биодизайн (Biodesign), AQUAS (Аквас), ZELAQUA (Зелаква), ссб-Аква SunSun, Ferplast, Tetra, Sunsun, Jinlong, Brilux, Resun, Sobo, Barbus, Seastar, Hailea, Eheim.
У Вас мало света? Добавьте его за считаные минуты.
Так же возможно добавление света в аквариум к работающему светильнику, в этом случае потребуются двойные клипсы, которые состоят из одной клипсы Т5 которая перещёлкивается к светодиодной линейке, и вторая клипса либо T5 или T8 в зависимости от того какой тип ламп используется в вашем светильнике. Для установки одного модуля потребуется два комплекта крепежей.
Гарантия 6 месяцев.
Поставляется в противоударной упаковке.
Есть доставка по Москве и моск. обл.
Отправка в регионы
Самовывоз м. Люблино
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).