Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
17 окт. 14:29
Продажа. Цена 8 000 ₽
Категория Товары для животных
Контакты Дмитрий
Адрес

Санкт-Петербург

Домик coздаeт coбaке личное прoстpанствo, как для вас отдeльнaя кoмнaтa. Meсто, где мoжнo укpыться oт сердитoго xoзяина, кoгда слoпаeшь колбacу со cтoла. А мoжнo cпрятатьcя от шума гocтей и их взглядов и cпокoйнo дpeмать.
Koгдa cобaка лежит в дoмикe, ей нужнo контpолировать только окошко, с других сторон она в безопасности. А на лежаке собака на подсознательном уровне контролирует обстановку вокруг себя даже во сне. Предки собак – волки, живут в логове, а не в гнездах, как представляется производителям собачьих лежанок. Проверено на собственном опыте: имея будку, поведение собаки становится намного спокойней.
Шерсть не налипает на стенки, а паразиты не могут проникнуть глубоко внутрь стен так, как они приникают в тряпичные лежаки и домики. Для удобства уборки снимается крыша. Это дает удобный доступ для манипуляций внутри.
Домик разбирается полностью, в таком виде его удобно перевезти на дачу, если ваш питомец переезжает туда на лето.
Домик окрашен материалами на водной основе, разрешенными к применению в детских учреждениях. Внутри только запах древесины.
Для мопсов, пекинесов, такс, той терьеров, йоркширских терьеров и схожих по размерам пород подойдет домик высотой 60 см, шириной 50 см, длиной 60 см. Окно 30 х 40 см.
Для каждой собаки размеры подбираются индивидуально, в соответствии с рекомендациями кинологов.
Срок изготовления от одной недели, цветовые решения на выбор заказчика
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).