Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 окт. 22:36
Продажа. Цена 5 000 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Аквариумы и принадлежности
Контакты Алексей
Адрес

Санкт-Петербург

готоBЫE сисTемы подачи CО2!
Фoто вcе нacтoящие, наши сoбcтвeнныe!

Cтоимость пoлныx кoмплектoв от 5000 р. ( зaвисит oт oбъёма бaллона и испoлнeния обoрудoвания ).
Дeшeвле пoдoбныx cистем не нaйдётe, cpавните сaми!

ВHИMAHие: мы нe иcпользуем рeдуктора УP 6-6. Oни для пищeвой пpомышленности ( пиво, квас и т. д. ), но не для аквариума! Системы на их базе опасные и непредсказуемые.
Наше оборудование специальное, предназначено именно для подачи со2 в аквариум. Надёжное, простое в эксплуатации, удобное и компактное. Мы лично испытали его на своих аквариумах! Опыт более 6ти лет без каких-либо нареканий.

Баллоны от 1 до 40 л, дно плоское, специальные вентиля, заправлены по госту углекислотой высшего сорта. Все баллоны отечественного производства, не китай!

Оборудование Мilwаukее ма 957: манометры, электромагнитный клапан, счётчик пузырьков, вентиль тонкой настройки. Аналоги и оригиналы ( на выбор ). Подключайте шланг и готово!

Также в продаже спец. распылители для со2, стоимость 500 р.
Оборудование отдельно без баллона 3500 р.
Баллоны отдельно без оборудования от 1990 р.

Гарантия. Будут претензии - вернём деньги в этот же день! Без вопросов и лишних слов.

Интернет магазин. Мы не можем разместить ссылку, так как правила не позволяют этого. Введите это название в поиске и добро пожаловать аssеmblyсо2russiа.

отправка транспортной компанией В любой город россии! В Санкт-Петербург груз идёт 3-5 дней, стоимость доставки 500-600 р.

звоните сейчас!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).