Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 июня 17:13
Продажа. Цена 2 400 ₽
Категория Товары для животных
Адрес

Краснодарский край, Усть-Лабинск

Производим и продаем ульи легкие, современные, пенопластовые из ппу (пенополиуретан) 10-рамочные Дадан цена 1-го корпуса 1000р, полукорпус (магазин) 500 руб, дно 900р, крышка 500р толщина стенок 37мм, плотность 100кг/см.
Не путайте пенополиуретан с полистиролом. полистирол это дешёвый материал( Научно доказано, что под воздействием света, высокой температуры, кислорода, воды, механических воздействий и других факторов полистирол выделяет высокотоксичный мономер стирол (так называемый свободный стирол). И чем сильнее эти факторы воздействуют на предметы из полистирола, тем активнее эти предметы выделяют стирол. )
И напротив пенополиуретан (Допущен к применению в пищевой промышленности. Разрешено применение в жилых зданиях Минздравом рсфср 07/6-561 от 26.12.86. )
Прежде чем сделать выбор между дорогим или вредным материалом, почитайте о его свойствах. ппс имеет низкие физико-механические показатели;
подвержен воздействию химических соединений;
температура разложения ппс ниже (60 С), чем у ппу (130 С);
влажность материала - причина появления плесени и грибка внутри улья;
опасность ппс кроется в химическом строении. Данный полимер подвержен деполимеризации с выделением остаточного высокотоксичного вещества стирола. Он даже в малых количествах влияет на сердце, печень и слизистые оболочки.
Уважаемые пчеловоды, убедительная просьба заказывайте ульи заранее. Требование вроде" мне завтра переезжать и необходимо срочно 10 ульев" выполнить не смогу. Т. к. производство требует времени
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).