Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 ноя. 10:18
Продажа. Цена 1 170
Категория Мягкие игрушки
Адрес

Ростов-на-Дону

Очки баллистические стрелковые 3 монолинзы, диоптрическая вставка.
Эти очки просто идеальны для страйкбола (держат выстрел в упор со 170 пружины), в походе, для отдыха на природе, для диггера и сталкера, для туристического похода, и пр.
При заказе через наш сайт сухпай py - гарантируем отличные скидки! ,
Практичные и стильные очки отлично защитят ваши глаза, а специальная конструкция обеспечит превосходную посадку, комфорт и удобство.
Отлично подходят практически для любого спорта и активного отдыха (езды на велосипеде и роликах, скутере, квадроцикле и гидроцикле, занятий бегом и волейболом, стендовой и практической стрельбой, охотой и рыбалкой, и многим другим)
В комплекте:
1) Чехол-кофр жесткий с креплением к ремню и с карабином (бросайте куда угодно, на дно рюкзака с вещами, или в багажник, но очки всегда будут целыми).
2) мягкий чехол-сумочка (также используется как протирка линз).
3) чёрная матовая оправа (без оправы внизу, что не мешает обзору, дужки с мягким, нескользящим, резиновым амортизатором).
4) три (3) сверхпрочные, откидные, сменные линзы (желтая, затемненная, сильно темная - зеркальная).
5) съемная диоптрическая вставка (для вставки линз коррекции зрения, для людей с не 100% зрением).
6) мягкий съемный, затылочный ремешок на липучке (для надежного крепления очков, исключает соскакивание и порчу, потерю очков).
7) чистящая ткань (для протирки линз).
Дополнительная информация:
Баллистические очки военного стандарта, все линзы с защитой от ультрафиолетового излучения UAV400, линзы монолитные сменные, 100% поликарбонат, 3 разноцветные линзы (сильно темная зеркальная линза, защита от очень яркого света, желтая линза, повышающая контрастность, для пасмурной погоды, сумерек, ночной езды, дымчатая не зеркальная линза, защита от яркого света) линзы откидываются вверх.
Такие и подобные очки, продаются в магазинах и интернете в среднем от 1600 до 3500 рублей. ,
Имейте ввиду наши вещи на подарки друзьям и знакомым. И даже на магарычи, т. к. сегодня это намного лучше и актуальнее, обычных банальных вариантов. А для начала возьмите себе, посмотрите. ,
Звоните, а еще лучше пишите письмо (жмите ссылку выше текста (сразу под фото) "написать сообщение" справа от "Продавец: имя"), в ответе вышлю всю необходимую и подробную информацию
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).