Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 мар. 07:59
Цена договорная
Категория Транспортные услуги
Подрубрика Грузоперевозки
Контакты mingshun-cargo.com
Адрес

Китай, провинция Гуандун, городской округ Чаочжоу, город Чаочжоу

Транспортная компания «Мин-Шунь» была создана в 2005 году и оказывает широкий спектр услуг по организации перевозок грузов в любую точку России и СНГ авиационным, железнодорожным и морским транспортом. Работаем с грузами различного характера, в том числе со специальными, которые требуют особого режима транспортировки (опасные, скоропортящиеся). Оказываем ряд дополнительных услуг: страхование, содействие в таможенном оформлении груза, такелажные работы. АВИА от 3$ за 1 кг сроком 7-10 дней. Ж/Д от 2$ за 1 кг сроком 18-25 дней. Мы надеемся, что Вы станете нашим надёжным партнёром в бизнесе с Китаем!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).