06 мар. 11:20
Цена 15 ₽
Категория Транспортные услуги
Подрубрика Такси
Адрес

Россия, Красноярск, улица Лесников

Перевозки Красноярск - Богучаны до 2,5 тонн на Газель Фургон

Доставим с гарантией продовольственные товары, торговое оборудование, продукты питания, перевезем домашние вещи и мебель, любые грузы в города Красноярского края из Красноярска в Богучаны, Канск, Уяр, Шарыпово, Ужур, Ачинск, Енисейск, Лесосибирск, Абакан, Минусинск, Дивногорск, Сосновоборск, Железногорск (есть пропуск) по приемлемым цена или в Красноярск.

Встретим за вас ваш груз в Красноярске, поможем с погрузкой и доставим с гарантией к вам в любой город Красноярского края

Доставка грузов безопасная на автомобиле Цельнометаллический Фургон Газель нэкст до 2 - 2,5 тонн от 15р\км по г. Красноярск и Красноярскому краю, Квартирные, офисные и дачные переезды.
Кузов 3. 5 метра длина и 1,9 метра высота, объем фургона 13 кубов, Фургон чистый, оборудован ремнями для фиксации груза.
Перевожу стеклопакеты.
Рамы оконные и двери с гарантией по Красноярску и Красноярскому краю
Холодильники и шкафы вожу зафиксированные в стоячем положении.

Аренда тележки рохля, Услуги рохля, сдам в аренду гидравлическую тележку рохля, услуги Тележки Гидравлической рохля от 2 тонн - до 3,5т от 600р/сут (Рокла, рохля)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).