Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 июня 12:14
Продажа. Цена 22 990 ₽
Категория Тренажеры и спорткомплексы
Адрес

Москва, м. Варшавская

Без торга! Стальной и неубиваемый Гребной тренажер с электромагн. сист. нагружения (регулир. цифр. ) и складной конструкцией. Использовался мало (активно около года), стоит с тех пор как у меня нашли грыжу поясницы (теперь я пловец). Тренажёр грузит 90% мышц - спина, руки, ноги, ягодицы, икры, плечевой пояс, кардио по заданным зонам пульса, можно профессионально отслеживать и тренировать выносливость (порекомендую программу и литературу) Зимой незаменим.
Подойдет для кроссфита, если пока нет денег на профессиональный Concept за 100тр (у меня он был, есть с чем сравнить)
12 тренир. программ (в том числе 4 пользовательских и пульсозависимая программа).
Во время тренировки на мониторе компьютера отражаются: программы, скорость, расстояние, время, калории, пульс, recovery (оценка восстановления), количество гребков, уровни нагрузки, контроль мощности в ваттах. Измерение пульса осуществляется с помощью Polar-приемника (Датчик пульса нагрудный отдаю с ним).
Транспортировочные колесики для удобства перемещения.
Можно записывать тренировки в телефон с runtastic и вести дневник прогресса, видеть прогресс вашей аэробной системы и сердца. Интересно- Объясню как и что нужно для этого.
Технические характеристики:
Максимальный вес пользователя: до 140 кг
Вес тренажера: 43 кг
Габариты в собранном виде (ДхШхВ): 234 х 46 х 61см
Габариты в складном виде (ДхШхВ): 83х 59х 141см
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).