Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 апр. 09:48
Продажа. Цена 990 ₽
Категория Тренажеры и спорткомплексы
Адрес

Москва

как вы можете заказать товар?
1 Вы оставляете заявку на Авито (через кнопку "Написать сообщение" указываете Ваше имя и номер телефона).
2 Оператор связывается с Вами для подтверждения заказа.
3 Мы быстро доставляем Вашу посылку по указанному адресу в любую точку России (доставка почта России, либо курьерская, подробнее у менеджера уточняйте).
4 Оплата товара осуществляется строго после его доставки.
EMS-Trainer - уникальный тренажер для тренировки мышц пресса и спины, снятия боли в миостимуляторничной области. Имеет 3 пары электродных накладок, что позволяет одновременно тренировать все группы мышц брюшного пресса, талии, а в положении сзади - мышцы спины. Удобно, легко, эффективно - просто наденьте миостимулятор, выберите нагрузку и Вам обеспечена превосходная тренировка всех труднодоступных мышц живота, талии и спины.
Уникальный пояс для тренировки
чёткие ровные "кубики", которыми восхищаются все
без спортзала, без тренировок, вреда, без химии!
вы накачаете пресс до "кубиков", а также мышцы рук и бёдер без труда, просто "качая" поясом по 15-20 минут каждый день 100% результат или деньги назад
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).