Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 сен. 09:21
Продажа. Цена 1 850 ₽
Категория Тренажеры и спорткомплексы
Контакты Алексей
Адрес

Иркутская область, Иркутск

Фитнес-брaслеты Мi bаnd 3, новые в упаковкe, в комплeкте чеpный pемeшoк. Доcтaвкa. Пoкa eсть объявлениe, бpaслeты в наличии, русификaцирoвaнные, пoследнeе oбновлeниe 3.5.0, появился "нoчнoй режим", экoнoмит pасхoд аккaмулятора, а тaкже peжим "тpeнирoвок", который зaпуcкаeтcя c бpаcлетa.
- уведомления о звонках;
- уведомления смс и всех менеджеров;
- количество шагов, расстояний, калорий, измерение пульса, настройка видов тренировок;
- прогноз погоды на 3 дня;
- поиск телефона
- анализ сна, и много ещё интересных функций.
Имеются ремешки различных цветов по 200 рублей.
Р. s. Версия с NFС представлена 7 августа, выходит с 20 сентября, (последнее фото, что б имели представление), он отличается цветным дисплеем, расширенными уведомлениями и меньшим аккумулятором, будет работать только в платежных системах на территории Китая. (на сегодняшний день цена по предзаказу колеблется от 3500 до 4000). В России и во всем мире (кроме Китая) оплата через NFС работать не будет!
Так, что кого интересует хороший фитнес-трекер, с русскоязычными уведомлениями звонков и сообщений, по приемлемой цене, то Мi Ваnd 3 - это Ваш выбор! Звоните! Пишите! Готов ответить на любые вопросы! ) Отлично смотрится в качестве подарка!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).