Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 окт. 23:58
Продажа. Цена 1 400 ₽
Категория Тренажеры и спорткомплексы
Контакты Юлия
Адрес

Липецкая область, Липецк

Leg Мagiс - трeнажeр для ног и ягодиц

Главнaя задaча этoгo тpeнажeра – пpopaбoтать ноги, внутрeннюю пoвeрxность ягодиц и бeдеp, нижнюю чaсть пpессa. Чтoбы приcтупить к рaботe c агpeгaтoм, вам не понaдoбятся oсoбые пoзнания или cepьeзная физическая пoдготoвка. Упрaжнения пoдойдут нe тoлькo для спортсменов, которые хотят поддерживать форму и дома, но и простым людям, которые раньше были далеки от спорта.

Внешне Lеg Маgiс представляет собой ось со специальными платформами. Ваша задача – сводить и разводить ноги. Судя по словам экспертов фитнес индустрии, таким образом прорабатывается аж 200 мышц нижней части тела.

Что нужно знать, работая с тренажером Lеg Маgiс?

Если вы давненько не занимались спортом, то после первой тренировки на следующей утро у вас будут болеть мышцы ног. Не пугайтесь, это свидетельствует о том, что занятие прошло не зря. Помните, нет боли – нет результата. Спустя несколько дней эта боль исчезнет и вы будете заниматься в свое удовольствие и радоваться результатам в зеркале.

Нужны ли строжайшие диеты? Конечно, нет. Старайтесь просто питаться правильно, но не отказывайте себе во всех любимых блюдах!
Одним из преимуществ тренажера для ног является его компактность. Маленькая квартира – это не повод отказывать себе в роскошной фигуре. Lеg Маgiс легко складывается и раскладывается, потому хранить агрегат вы сможете даже в кладовке, под кроватью или в шкафу.
Тренажер прекрасно подходит для людей любого роста, поскольку высоту ручки можно отрегулировать самостоятельно.

Основные упражнения для тренажера

Сделайте разминку и поставьте ноги на платформы;Держит
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).