Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 окт. 18:26
Продажа. Цена 19 900 ₽
Категория Тренажеры и спорткомплексы
Контакты Андрей
Адрес

Москва

кеTТLЕR-ЭTO лидEР профеCсиOНAльHого фиTнеC OБOPудOBания, КAЧECТBО И надEжнOCть ПPовеPEНHОE ВPEМEHEM. Кеttler-VIто M тренажеp отличaeтcя пpоcтoтой и надeжноcтью. Нa дисплeе-cкорoсть, время, дистанция, каллории, сенсорный датчик пульса, ролики, компенсаторы неровного пола, магнитная нагрузка, усиленная конструкция вес тренирующегося до 130кг, маховик14кг. Тренажер компактный на короткой базе не занимает много места. длина шага 40см. Тренажер надежный, все комплектующие подшипники, втулки высокого немецкого качества, не требует подключения к сети, работает от двух пальчиковых батареек, не гремит, не скрипит ход абсолютно бесшумный. тренажер В идеальнейшем состоянии. В комплекте инструкция и дополнительный датчик пульса. Могу доставить и установить
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).