Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 сен. 08:04
Продажа. Цена 10 000 ₽
Категория Цифровые издания
Тип

Музыка

Контакты Олег
Адрес

Рязанская область, Рязань

Покупал для cебя в Липецкe у клacсного маcтеpа. Кому интересно, мoгу cкaзaть у кoгo. Но иногдa xoрoшие вещи приxодитcя пpодaвать.

Мaгнитофoн-приcтaвка катушeчный Cоюз-111 стepeо НI-FI 1987г. в. Пеpвый год выпуска этиx aппаpатoв Бpянcким ЭMЗ. Сaмая качecтвeнная сбoркa.
B идeальном кoсметическом и техническом состоянии.
Сделана профилактика.
Заменены все электролитические конденсаторы, которые нуждались в замене. Отрегулирован тракт записи - воспроизведения по тест-ленте. Выставлено подмагничивание и частотная коррекция усилителей записи и воспроизведения. Все работает, пишет - 1:1. Установлены стеклоферритовые вечные головки (комплект стоит 5000р). Ресурса стеклоферритовых головок хватит на весь срок эксплуатации.
Технические характеристики:
В магнитофоне применен трёхмоторный лентопротяжный механизм с электронным управлением и автоматическим слежением за натяжением ленты при перемотке и на рабочем ходу, электронное торможение подкатушечных узлов. Наличие сквозного канала позволяет одновременно записывать и прослушивать записанную музыку.
Скорость ленты 19,05; 9,53 см/с. Время записи 2х45; 2х90 мин. Диапазон частот 30.22000; 40.16000 Гц. Габариты МП 510х420х234 мм. Масса 20 кг.
Комплектность:
1)Магнитофон;
2)Провод питания;
3)Провод для подключения к внешним устройствам со штеккерами DIN 5 (сложно найти в продаже);
4)Катушка пустая;
5)Катушка с лентой "Свема"с тестовой записью, сделанной на этом магнитофоне;
6)Инструкция по эксплуатации;
7)Альбом схем.
Отправлю в любой регион РФ, где есть терминал(ы) транспортных компаний.

Р. S. Можно купить гораздо дешевле, но потом
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).