Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 ноя. 12:46
Продажа. Цена 1 700
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Краснодар, р-н Карасунский

Новосил вэ, 100 г/л. Природный регулятор роста
Остерегайтесь подделок, настоящий препарат выглядит как на фото.
Официальный дилер завода-изготовителя, все необходимые документы. Цена с НДС. Доставка. Упаковка 30 мл, 0,5 л, 1 л, 3 л. Цена 1700 руб/л
Новосил, ВЭ тритерпеновые кислоты. Высокоэффективный природный регулятор роста растений получаемый из хвои пихты, обладает широким комплексом полезных свойств, оказывая на растения росторегулирующее фунгицидное действие. Активизирует иммунитет, повышает устойчивость растений к болезням, за счет этого повышается и урожайность.
Препарат является стимулятором роста и одновременно мощным природным биопестицидом, активно защищающим растения от инфекционных заболеваний.
Заметно ускоряются сроки созревания, лучше сохраняются завязи, особенно в условиях заморозков, повышается урожайность, значительно, в 2-6 раз снижается поражаемость растений болезнями (антракозом, бурой ржавчиной, белой и серой гнилями, фитофторозом и др. ), улучшается сохранность плодов.
Обработанные препаратом растения отличаются заметным улучшением качественных показателей: укрупнением плодов, увеличением содержания в них полезных веществ, снижением количества нитратов и др. Новосил бесследно исчезает из растений и почвы в процессе естественного метаболизма за 10-15 дней
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).