Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 авг. 01:16
Продажа. Цена 100 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Белгородская область, Алексеевка

Уникальные сорта декоративных растений для ваших участков! Самый богатый ассортимент. Туя- более 15 сортов, можжевельник- более 20 сортов, разновидности вейгелы, гортензии, спиреи, ели, сосны и многие другие многолетние деревья и кустарники. Пеларгония от 100 рублей, хризантемы шаровидные от - 150 рублей. Туя, можжевельник сортовые от 500 руб.
Большинство растений предлагается в контейнерах, что это значит? Закрытая корневая система не повреждается во время пересадки, а значит растение не испытывает стресс и его посадка возможна в течение всего сезона - с марта по ноябрь! Также есть растения взрослые 1-1,2 м - туя Смарагд. Прекрасны для изгороди и как самостоятельные.
Весь перечень - это качественные сорта, проверенные временем устойчивые к засухам, холодам и агрессивному солнцу.
Бесплатно консультируем по посадке, уходу, а также составляем дизайн клумбы и подбор растений. Все прекрасно зимует в нашей климатической зоне, ничего не нужно укрывать!
Минимум усилий- максимум красоты. Звоните по телефону, пишите сообщения на !
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).