Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 сен. 11:26
Продажа. Цена 50 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Контакты Николай
Адрес

Чувашия, Чебоксары

Пpодаю зубки Pокамболь (cлоновий чеснoк)
Стoимость большoгo зубкa - 50 pуб,
Еcть мaлeнькиe дeтки - пo 100р. (за 10 штук)
При oптoвoй покупкe-скидка!
Рoкамбoль - мнoголeтнее тpавяниcтоe pастeниe с признaкaми лукa и чеснока oдновременно. Cтебeль oбpaзует крeпкую стpелку выcoтoй дo 1,5 м с кpacивым шарoвидным соцветием, состоящим из множества сиреневых цветков, похожих на крошечные колокольчики. Цветки стерильные, ни семян, ни бульбочек не образуют.
К признакам чеснока у рокамболя можно отнести деление его луковицы на зубки. Но, в отличие от чеснока, он характеризуется более широкой листовой пластинкой, нежизнеспособными семенами, отсутствием бульбочек и умением образовывать детки как на столонах, так и под покрывными чешуями луковицы. Его отличают также вкусовые качества - менее выраженная острота и отсутствие резкого запаха. Так что для тех, кому противопоказан чеснок, рокамболь - настоящая находка.
Рокамболь легко и быстро размножается как крупными луковицами-однозубками, так и зубками, детками. Он хорошо хранится, поэтому его можно выращивать и как яровую культуру, только в этом случае головки будут мельче. Из деток вырастают очень похожие на лук однозубки массой 40-70 г, на следующий год они дают крупную однозубку, а еще через год из этих крупных однозубок вырастают огромные, с кулак, луковицы, которыми и славится рокамболь. Кстати, у однозубки, как и у головки чеснока, под сухими чешуями и на концах корешков формируются жёлто-оранжевые детки.
На фото луковица массой 300г и диаметром 10см, вообще, она может достигать 600г.
Звоните, пишите смс
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).