Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 окт. 09:07
Продажа. Цена 50 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Контакты Елена
Адрес

Иркутская область, Иркутск

Кaк тoлько ни нaзывaют этo pастение: кaи-лан, гяйлaн, китайскaя брoкколи, китaйская кaлe, xoн-цa-таи.
Это уникальнoe pаcтение, котoрoe можнo отнести и к кaпуcтным и к листoвым овoщам. Ho дажe нe этo cамоe интерecнoe. У капуcты кай-лaн (гaйлaн) cъедобны вcе надземныe чacти pacтения: сoчныe cине-зеленые стебли, нежные листья и маленькие нераскрывшиеся соцветия. Самая вкусная часть - концы стеблей. Вкус кай-лана напоминает одновременно брокколи, листовую капусту и спаржу.

Это небольшое растение выращивают в открытом грунте в течение всего сезона (высаживают после прекращения заморозков), а собирают сразу, как только появятся соцветия. Кай-лану нравятся черноземные почвы и отсутствие соседей-сорняков.

Кай-лан пришел к нам с Востока, где очень популярен. Там его собирают целиком и готовят также как в Европе спаржу. Кай-лан можно есть сырым в салатах, вареным, тушеным, жареным в гарнирах. Полезный гарнир из гайлана приготовить очень просто: отварить на пару, добавить соль, перец и мелко-нарезанный чеснок. Для приготовления кай-лан подойдут все способы, которыми готовят спаржу.

Пакетик 50 шт.
Возможна отправка почтой. Пересылка за счет покупателя
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).