Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 авг. 10:47
Продажа. Цена 500 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Краснодар, р-н Центральный

Фитосветильник исполнен на полноспектральных (360 nm - 860 nm (максимум на 445 nm и 660 nm)) матрицах, электрическая мощность которых составляет 22-23 Вт. Спектр излучения представлен на картинке (расстояние до датчика 0,3 м) и является оптимальным для выращивания рассады, цветов и досветки тепличных растений. Возможно использование в гроубоксах и в домашних условиях (полочка, подоконник). При использовании в теплицах данная фитолампа позволяет оперативно изменять освещённость, уменьшая или увеличивая расстояние между лампами и изменяя высоту подвеса. Вес одной матрицы 22 Вт на профиле длинной 40 см - 250 гр. Угол рассеивания 361 градус.
Цена от 10 матриц - 500 рублей за штуку, от 5 матриц - 550 рублей, до 5 матриц - 600 рублей за штуку. При желании комплектуется проводами необходимой длины и сетевой вилкой (+100 рублей).
Комплектуется кольцами для подвеса и колодкой для быстрого присоединения электрической сети. На двух метрах профиля может быть размещено до 5-ти таких матриц, что составит 110-120 Вт на 2 метра длины. Рекомендуемая мощность светодиодной досветки в зимний период для рассады от 10 Вт на м2(то есть на одну матрицу 2м2), для полного цикла выращивания в этот период 20-50 Вт на квадратный метр. Высота подвеса от 0,3 метра. Наиболее востребованы 22Вт - 40 см длина (от 500 рублей) и 45 Вт - 75 см длина (от 1000 рублей). Досветка рассады получается от 3 тысяч за 10 квадратных метров.
Длина возможна от 0,4 м до 2 м (более длинные варианты возможны, но не удобны в транспортировке). Но при необходимости они могут быть и по 6 метров (330 Вт и более).
Возможна доставка по Краснодарскому краю и России. Пишите, звоните. Данный телефон привязан к WhatsApp -, буду рад ответить на Ваши вопросы. Это работает, создавая урожай
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).