Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 апр. 03:36
Продажа. Цена 500 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Москва, м. Автозаводская

Артыш (арса, нэхэрхэн, арчын, арц). Сейчас новый завоз более компактный 80 г где то пучок(на фото в ящике)
Внимание, замечены наши фото у других продавцов! У нас фотографии только того товара который используем сами- не украденные из интернета!
Вещества содержащиеся в артыше являются сильнейшим антибиотиком и обеззараживающим средством. Также артыш обладает успокаительным свойством для нервной системы человека и слабым обезболивающим.
Считается, что артыш изгоняет злых духов и дает силу духам-помощникам. Основное применение в шаманизме это очищение, при этом очищают как правило все. Артышом окуривают людей, собравшихся на камлание, окуриваются сами шаманы и обязательно окуривают всю атрибутику. Артыш также считается священным растением, поэтому пространство в котором зажгли ветку артыша и оставили тлеть считается священным. Ритуал окуривания, является обязательным элементом любой шаманской работы.
Сам по себе артыш является священным растением. До сих пор собирают его только после обряда подношения духам, с полной осознанностью и уважением к растению. Раньше артыш вешали на дверь юрты, как оберег от злых духов.
Помещение, в котором возжигали артыш, очищается, становится недоступно для плохих энергий, защищено от врагов. Применяют артыш и как лекарство. В тибетской медицине – это незаменимое средство. В официальной медицине используют препараты из шишек и ягод можжевельника. Артыш шаманов - это специфический сорт. Также он не заменим при профилактике простудных заболеваний. Артыш поджигают, но чтобы он не горел, а дымился, и вдыхают аромат. такая процедура поможет снять боли в горле, позволит легче дышать и не заболеть простудой.
50 гр-300 руб
100гр-500 руб
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).