Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 фев. 02:01
Продажа. Цена 100 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Москва

Домашние цветы выращены мною. Предпочитая крепкие. мощные и "густые" растения- высаживала в один горшок по несколько штук( от 3 до 9 ). Предлагаю 4 вида: Каланхоэ (используется как рано-заживляющее; противомикробное; в косметике)от 15 до 40 см ; Красулла ( Денежное дерево) от 15 до 50 см; Фикус Бенджамина ( до 60 см) и, наконец, -Сансевиерия (заячьи ушки) от 15 до 20 см. Цена от 100 р. После осенней пересадки пришла к выводу, что с частью цветов придётся расстаться- не хватит места для рассады. Переписку вести больше не буду- отвечу на все вопросы по телефону. Выбор большой. ( Каланхоэ- цветёт! ). С учётом густых посадок цена экономится в 3-4 раза
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).