Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 июня 20:26
Продажа. Цена 500 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Ростов-на-Дону, р-н Кировский

Дисулам (855 литров)
Действующий послевсходовый гербицид Дисулам или его аналог Прима, используется для борьбы с одно- и многолетними двудольными умеренно чувствительными и устойчивыми сорными живыми системами, в том числе некоторых видов семейства Мареновых, полевого и огородного осота, и ромашки.
Как происходит действие разрушения препарата
Контроль происходит в результате химического действия на биологический организм. Проникновение сильного гербицида в растение вызывает нарушение последовательности происходящих в нем реакций, влияющих на рост биологического организма. Попадание внутрь живой системы возможно через листовую ткань, с дальнейшим переносом в стебель и корни. Препарат вызывает угнетение ферментативных и метаболических процессов. Накапливаясь в надпочвенных участках роста организма, он вызывает нарушение и полное прекращение поступления калия, азота, фосфора и калия. Это способствует остановке синтеза корневой системы. Утолщение проводящих путей происходит за счет искривления стебля. Нарушается поступление воды в систему. Признаками действия Дисулама является искривление стебля, увядание листьев, и последующая гибель растения полностью.
Рекомендации по эффективному воздействию химического препарата на сорные организмы
Подавление начинает происходить в живых системах, если Дисулам будет наноситься в период их активного роста.
Название обрабатываемых культурСорные организмыРасход действующего средства, л/га
Озимая пшеницаОдно- и многолетние двудольные сорные системы, имеющую высокую устойчивость к другим веществам0,4-0,6
Аналогичные вещества
Пшеница яровая, рожь, кукуруза, ячмень яровой, соргоОдно- и многолетние двудольные сорные системы, имеющую высокую устойчивость к другим веществам0,4-0,6
Применение
Препарат наносится на определенные растения в разные периоды их активного роста, но так, чтобы на них было достаточно зеленых листьев для поглощения приготовленного раствора. Пшеницу, рожь, кукурузу, ячмень начинают обрабатывать, в начале кущения и до появления второго междоузлия. А сорго в период появления первых 3-7 листьев. Опрыскивание проводится при температуре воздуха от +8С до +22С.
Диамакс (300 литров)
Препаративная форма: водный раствор
Действующее вещество: 2,4-Д + дикамба (диметиламинные соли)
Содержание действующего вещества: 344 г/л 2,4-Д к-ты + 120 г/л дикамбы к-ты
Регистрант: ООО "Агро Эксперт Груп"
Регламент применения:
Пшеница, ячмень, овес, сорго, кукуруза
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).