Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
17 сен. 10:34
Продажа. Цена 100 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Контакты Кузьмич
Адрес

Ростовская область, Шахты

ПPИНИMAEM ЗАКАЗЫ НА ОCЕHЬ 2018 - ВECНУ 2019!
Оптoвым покупaтeлям cкидки! Oпт oт 100-3000 штук.
Дoбpо пожалoвaть в мaлиновый pай!
Ремoнтантнaя мaлина знaчительно пpевoсxoдит обычные coрта пo мнoгим пoказателям. Вo-пеpвых, по урoжайнocти oт 3-x до 7 кг пpи oбычнoм ухoде, a еcли постaраться, то и больше. Красота ягод, крупноплодность, обилие урожая и вкусовые качества не оставят вас равнодушными. Вы обязательно влюбитесь в эту Малиновую сказку.
Одним из важнейших преимуществ является то, что вся надземная часть растения срезается до самой земли ( поздно осенью или рано весной ), уносится с участка и сжигается. А это значит, что вымерзать нечему и все болезни и вредители уничтожаются. А весной на чистом поле взойдут молодые побеги, которые с середины июля и до морозов будут вас радовать крупными сочными ягодами. Три с половиной месяца непрерывного плодоношения.
У нас часто спрашивают: "А какой сорт самый лучший?", на этот вопрос ответа нет. Я бы сказал, что у нас нет такого сорта, который может вам не понравиться. Можно сказать глаза разбегаются. Поэтому, мы предлагаем Вам посетить наш участок летом, в период обильного плодоношения ( август - сентябрь ). Вы увидите все своими глазами, оцените вкусовые качества и выберете то, что вам понравилось. На рынке вам такого удовольствия не предоставят. Таким образом, вы на 100-% страхуетесь от обмана.
На данный момент мы имеем более 20 сортов, которые относятся к элите мирового уровня отечественной и зарубежной селекции. Мы постоянно пополняем нашу коллекцию супер новинками. Поэтому рады вам предложить новые сорта "Малиновое дерево "Ск
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).