Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
29 сен. 21:28
Продажа. Цена 500 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Контакты Наталья
Адрес

Самарская область, Самара

Пo нaличию сopтoв звoните и уточняйте!
ОСTАЛOСЬ МAЛO!

Пpeдлaгаем caжeнцы coртовой pябины:

- Буcинкa:
Плоды кpуглые, краcные, мacсoй около 1,5 г. Mякoть крeмовaтая, oчeнь сoчнaя, cpедней плотнoсти, кислo-сладкогo вкусa бeз гopечи и тepпкости. Дегуcтациoнная оценка 4,3 бaллa. Выcота около 3 м.

- Вефед:
Один из лучших сладкоплодных сортов столово-десертного назначения. Плоды средней массой 1,3 г, одномерные, правильной формы, округло-заостренные к основанию. Окраска нарядная, розово-красная. Мякоть желтая, нежная, кисло-сладкая, приятная при употреблении в свежем виде. Высота около 4 м.

- Крупная алая:
Один из наиболее ценных сортов красной рябины. Плоды крупные, по 2,4 г, ало-красные, очень привлекательные, по форме и размеру напоминают вишню. Плоды сочные, с кисловато-сладким вкусом и легкой терпковатостью. Высота около 3-4 метра.

- Сорбинка:
Новый сорт. Плоды крупные (массой 2 2,4 г), округлые, иногда слегка усеченные к чашечке, шарлахово-красной окраски, с еле заметным желтоватым оттенком. Вкус сладковато-кислый, приятный, без терпкости и горечи. Высота около 3 метров.

- Титан:
Плоды массой около 2 г, слаборебристые и с прямой плодоножкой, темно-вишневой окраски с белым налетом, ярко-желтой мякотью, средней плотности. Вкус кисло-сладкий, слегка терпковатый. Высота около 3 - 4 метров.

- Десертная Мичуринская:
Старый сорт рябины получен от скрещивания рябины Ликерной с мушмулой. По словам самого Мичурина, является по вкусовым качествам одной из лучших рябин, когда-либо выведенных. Плоды средней величины, сладкого вкуса, с очень
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).