Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 авг. 02:41
Продажа. Цена 100 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения

Двукисточник тростниковый, или фалярис. Это растение действительно очень красиво, его с удовольствием используют в ландшафтном дизайне. Часто высаживают у водоемов. В культуре используют лишь пестролистную форму. .
Именно листьями привлекает к себе внимание фалярис линейными, зелеными с белыми или кремовыми полосками. В действительности это не цветущее растение и не трава, а декоративный злак. Достигает 90120 см в высоту. .
Фалярис хорошо растет на солнечных местах, но выдерживает и затенение. Предпочитает рыхлые влажные и сырые почвы. Интересно, что, наряду с этим, двукисточник абсолютно засухоустойчивое растение. Зимостойкое. Даже при сильных морозах листья и стебли не поникают, разве что теряют окраску. Растение легко переносит стрижку на высоту 2040 см. .
Можно выращивать фалярис в контейнерах.
Цветение: с июля по октябрь.
Размножение: размножают фалярис тростниковый семенами, черенками, но легче делением куста. Почти не поражается болезнями и вредителями. В посадках хорошо сочетается с другими декоративными злаками, ирисами, флоксами. Используется как почвопокровное растение, а также на срезку и в сухих букетах
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).