Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 авг. 00:32
Продажа. Цена 250 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Воронеж

Спирея в дизайне сада.
Более многофункционального растения в плане использования в ландшафтных посадках, чем спирея трудно найти. Это объясняется прежде всего ее огромным сортовым разнообразием. Миниатюрные формы (до 60 см высотой) отлично смотрятся в рокариях. Можно посадить группу спирей разных сроков цветения на фоне газона или устроить подбивку красных японских кленов желтолистными сортами спиреи (Голден Принцесс, Голдмаунд). Спирея будет уместна в миксбордерах и в качестве неформованной живой изгороди. Спиреи превосходно выглядят в компании других декоративных кустарников (дейция, скумпия, вейгела, дерен), ну а о соседстве спирей с различными хвойниками (можжевельник, туя, кипарисовик, ель, сосна и др. ) и говорить нечего эффект потрясающий!
В наличии: Спирея Вангутта; Спирея рябинолистная Сэм ( рябинник рябинолистный); Спирея японская "Crispa"; Спирея Голд Флейм; Спирея Билларда; Спирея ниппонская Сноумаунд; Спирея Dart's Red (Датс Ред); Спирея японская Мэджик Карпет; Спирея японская Альбифлора; Спирея японская Неон Флеш; Спирея японская "Голден Принцесс", спирея Макрофила.
В питомнике так же выращиваются и другие мало-распостраненные ягодные растения, декоративные деревья и кустарники, а так же травянистые многолетники.
Растения реализуются в контейнерах - возможна посадка даже летом!
В Воронеж доставка бесплатно, по регионам пересылка почтой.
Реализация на месте в г. Анна (приобретая саженцы наместе Вы получаете скидку 5% от любой суммы),
По запросу отправим фото-каталог на Вашу эл. почту (адрес эл. почты указывайте в тексте сообщения или скидывайте смс на указанный номер телефона).
Саженцы растущие в контейнерах (зкс) можно высаживать в грунт даже летом!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).