Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 авг. 05:42
Продажа. Цена 350 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Воронеж, р-н Левобережный

В наличии сорта - Нимфа, Фиалка, Ленинградский Великан, Гжелка, Виола, Княгиня, Барышня, Синичка, Зимородок, Тунгус, Памяти Куминова, Сластена. и др.
Многолетний кустарник высотой до 2 м. Цветет крупными бледно-желтыми цветками. Еще задолго до внедрения жимолости в культуру люди обратили внимание, что ее плоды созревают на 10-12 дней раньше земляники (а ведь по праву первенство созревания всегда принадлежало именно этой королеве наших участков! ). Своим приятным, сладко-кислым, иногда горьковатым вкусом жимолость напоминает голубику. В некоторых регионах уже в начале июня можно отведать этих темно-синих, покрытых восковым налетом ягод. А вот по форме ягоды жимолости разнятся: от округлых до вытянутых с бугристой поверхностью. Кстати, они могут долго задерживаться на ветках, что продлевает период их использования в свежем виде.
Помимо раннего созревания, основным достоинством жимолости является на редкость богатый набор целебных веществ. Например, среди ягодных кустарников ей нет равных по содержанию магния. Плоды богаты Р-активными соединениями (отсюда благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему), витаминами группы В, железом, медью и йодом.
Особую пользу они приносят при сердечно - сосудистых заболеваниях - гипертонии, атеросклерозе, малокровии. Свежие ягоды используют как противоцинготное, общеукрепляющее, улучшающее деятельность печени и желудка средство, а также при малярии. Очень важное достоинство плодов жимолости заключается в том, что они понижают кровяное давление, особенно сопровождающееся головными болями.
В питомнике так же выращиваются и другие декоративные деревья и кустарники, травянистые многолетники, плодово-ягодные растения.
Растения реализуются в контейнерах.
В Воронеж доставка бесплатно, по регионам пересылка почтой.
Реализация на месте в г. Анна (приобретая саженцы на месте Вы получаете скидку 5% от любой суммы),
По запросу отправим фото-каталог на Вашу эл. почту (адрес эл. почты указывайте в тексте сообщения или скидывайте смс на указанный номер телефона).
Саженцы растущие в контейнерах (зкс) можно высаживать в грунт даже летом!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).