Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 июня 06:24
Продажа. Цена 2 500 ₽
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Воронеж, р-н Центральный

Продам гербицид Грейдер. Дата изготовления 2017г. В наличии 440 л, цена 2500 руб/литр. В упаковках по 20 литров ( 2 канистры по 10л). 100% Оригинал.
Гербицид Грейдер - сильный препарат нового поколения, используется для истребления нежелательной травянистой и древесно-кустарниковой растительности. значительно превосходит по фитотоксическим свойствам глифосатсодержащие гербициды, в частности, ураган-форте, торнадо, раундап, агрокиллер, граунд, глифос. Гербицид грейдер применяется для уничтожения растительности на землях несельскохозяйственного назначения автодорогах, железобетонных сооружениях, парковках,
лэп, автозаправках, нефте- и газопроводах, железнодорожных путях и т. п.
Выпускается в виде водного концентрата, содержащего 250 г/л действующего вещества - имазапира.
Механизм действия.
Действующее вещество гербицида грейдер, имазапир, быстро поглощается как листьями, так и корнями растений, активно перемещается по проводящей системе и достигает максимальной концентрации в точках роста растений. Он сохраняется в верхнем слое почвы, предотвращая таким образом появление всходов растений из семян. Имазапир нарушает синтез аминокислот, необходимых для деления клеток – изолейцина и валина. Его разрушающее действие заметно уже в течение 24 часов после попадения вещества в ткани растения.
Происходит медленное отмирание клеток от корней до верхушки. Причем листья растений все еще остаются зелеными, так как гербицид грейдер не тормозит процесс фотосинтеза и видимые признаки гибели растений видны лишь через 1-2 недели, на дкр - в течение 2-4 недель. Так как имазапир активнее действует на быстро делящиеся клетки, первыми гибнут сначала зоны роста, а затем и более зрелые участки растения.
Преимущества препарата грейдер:
Полное уничтожение всех видов сорняков, в том числе самых злостных, и нежелательной кустарниковой растительности;
Системное действие и выраженная почвенная активность;
Уничтожение и надземной части сорняков, и их корневой системы;
Длительный период защитного действия – не менее одного года с момента обработки;
Высокая эффективность вне зависимости от фазы развития растений на момент обработки, наличия на них загрезнителей(пыль. );
отличная дождестойкость;
низкая токсичность, отсутствие миграции в почве.
Купив гербицид Грейдер вы сэкономите время и деньги! Звоните!
2 литра Гербицида грейдер достаточно для того чтобы обработать 100 соток (гектар), а 500 мл на 25 соток
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).