Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 янв. 16:37
Продажа. Цена 2 100
Категория Цветы и комнатные растения
Адрес

Челябинск, р-н Советский

Живые цветы в вакууме (в стекле).
Композиция из роз и орхидей (арт. BSM3)
Данная композиция состоит из натуральных роз, обезвоженных по специальной технологии, которая даёт возможность цветам сохранять свой свежий вид на несколько лет, в среднем 6. В течение этого времени вы сможете любоваться красивой и яркой композицией, которая не будет увядать и тускнеть! При этом от Вас не требуется никакого ухода, кроме протирания пыли со стекла. Также она может служить красочным декором для дома и офиса или быть прекрасным подарком, особенно для человека, страдающего аллергией и вынужденного лишать себя радости живых цветов, такой подарок станет прекрасной альтернативой свежему букету!
Размер: высота 10 см, диаметр 12 см
Материал: розы, орхидеи, стекло
Производитель: Natural Flower Products Co, Ltd, Тайланд
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).