Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 июня 03:12
Продажа. Цена 32 000 ₽
Категория Удилища
Адрес

Санкт-Петербург, м. Фрунзенская

Все удилища EDGE Gary Loomis изготавливаются в США на предприятии Гари Лумиса в городе Вудлэнд, штат Вашингтон, у берегов реки North Fork, из новейших карбоновых материалов и эксклюзивных связующих смол, недоступных никому другому. Используемые в производстве технологии являются ноу-хау легендарного производителя лучших удилищ в мире, многие из которых запатентованы. Но прежде чем превратиться в готовое изделие и попасть в руки искушенного рыболова, удилища проходят длинный путь.
Всё начинается с материала, из которого изготовлены спиннинговые удилища. На одном из предприятий занимающимся разработкой и производством карбоновых материалов для NASA, из тончайшего карбонового волокна рождается многослойная углеткань, пропитанная связующим веществом, которая изготавливается по заказу мистера Лумиса и контролируется лично им. Расположение и направление волокон карбона в полотне, это не единственный секрет Гари, но один из самых больших. Ведь от того, как расположены волокна, сколько их, какова их модульность и толщина, зависят характеристики будущего удилища, его назначение, прочность и вес.
Затем, на предприятии North Fork Composites изготавливается бланк. Заготовка, из которой впоследствии будут собраны удилища. И тут не обошлось без уникальных технологических решений. Новые станки, запатентованные Гари Лумисом, позволяют намотать заранее вырезанную, и до сотых долей миллиметра рассчитанную выкройку на дорн, соблюдая равномерное давление по всей длине бланка. Уникальность этих станков в том, что давление, которое они создают, в четыре раза больше чем могут создать станки используемые другими компаниями, в том числе и те, которые он разрабатывал сам на заре своей деятельности. Затем бланк обматывают сверху специальной, термоустойчивой плёнкой по технологии Custom Cello Tape Tensioning. И опять, это новая идея, воплощённая в жизнь на новом предприятии мастера. Назначение этой технологии - это удалить лишнюю смолу и воздух из заготовки и предотвратить раскручивание выкройки при запекании.
Производитель: G. Loomis (США)
Длина, м: 2.62
Минимальный тест, гр: 1.6
Максимальный тест, гр: 10
Тест, г: 1.6-10
Количество секций: 2
Строй: Regular
Тип ловли: блесны, речная форель
Тип рукоятки: разнесенная
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).