Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 июня 03:23
Продажа. Цена 1 400 ₽
Категория Удочки, спиннинги
Адрес

Челябинская область, Миасс, р-н Центральный

Самоподсекающая удочка Lixada 2.7 м
Высокое качество!
Длина 2.7м (270 см. )
Тест 60-150 грамм
Снасть предназначена для ловли на дальних дистанциях от берега мирной рыбы доночными монтажами или хищной рыбы на живца. Механизм срабатывает мгновенно при поклевке, моментально натягивая леску и резко подсекая взявшую приманку рыбу. Она позволяет рыбачить на отдыхе, не тратя на себя внимание. От рыбака требуется только подмотать леску и вытянуть рыбу. Момент поклёвки можно не наблюдать - вы издали увидите взлетевшее вверх удилище, что говорит о том, что произошла сработка. Для лучшего обнаружения поклевки рекомендуется добавить колокольчик.
Более длинный бланк позволит добросить приманку до дальней бровки, куда более короткими удочками отправить насадку будет затруднительно, кроме того более длинное удилище позволяет произвести более резкую подсечку, снизив тем самым действие провисания и растяжения лески
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).