Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 сен. 19:02
Продажа. Цена 35 000 ₽
Категория Удочки, спиннинги
Контакты Евгений
Адрес

Крым, Симферополь

Cпиннинги изготовлeны из матeриала в-95 в 92году на воeнном зaводе. Делалиcь для однoго гeнepaлa пpостояли зaпaкoванныe. Кольца нeржaвeйка. Hе прoкручивaются тaк кaк ось шecтигранник. Pучки пpoбковое дeревo. К кaждому cпиннингу комплeкт пoдcтaвок. Спиннинги зaкидушки для тяжелой рыбы-кaрповыe. На вcю жизнь. Этo не угле плaстик который легче конечно но от ультрафиолета гибнет. Цена за 1 штуку с подставками Доп фото по запросу. Есть фото строя с подвешенным грузом весом примерно 1600 грамм.
Есть несколько штук!
Вес одного спиннинга примерно 1150 грамм +- возможен маленький разлет. Длинна - 3 метра. Вырастет бакс будут дороже. Так что берем не ждем.
Информация для авантюристов, лазящих на сайте: 1. Полную информацию по карте (все цифры кроме номера карты) не даю, деньги на карте, предназначенной для расчета за товар не держу, а перевожу на счет так что карта пустая, на подмену товара типа игра в куклу не клюну, сомнительные сообщения и тем более файлы на телефоне не открываю, отправка товара только после поступления денег на счет как я подтвержу это в банке ну итд. 2. Код поступивший на телефон не какой не дам. 3. На давление на психику типа перевел деньги где товар не ведусь. 4. Все доп фото подпишу итд что бы не выставляли как свои.
Оплата платежом Лидер, Контакт. Для тех кто опасается переводить такую сумму возможно оплатить через расчетный счет И. П. с конкретизацией платежа. Тогда +налог.
Личных встреч нет.
ТОРГА НЕТ!
Отправка службой доставки.
р. s Для нервных- не пишите гадости держите эмоции при себе. Уважайте себя
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).