Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 июля 08:39
Продажа. Цена 4 500 ₽
Категория Удочки, спиннинги
Адрес

Томск, р-н Кировский

Вес(гр): 109
Длина рукояти(см): 41
Длина(см): 215
Класс удилища: light
Количество секций: 2
Материал: Toray HMC
Производитель: GAD Pontoon 21
Рукоять: Cork+Eva
Строй: Fast
Тест по леске (lb): 5-12
Тест(гр): 3-14
Тип вершинки: tubular tip
Транспортная длина (см): 113
Фурнитура: Fuji Alconite KR-series
Серия спиннингов Chaser от бренда GAD - специального подразделения Pontoon21, была сконструирована в лучших традициях японской школы спиннингостроения. Удилища получились достаточно легкие, хорошо сбалансированные и весьма упругие. Модельный ряд спиннингов достаточно широк и позволяет каждому рыболову подобрать удилище по душе. Представленные в серии модели имеют строй Fast и ExtraFast. Спиннинги Chaser, имеющие быстрый строй, подходят для большинства приманок и отлично справляются с твичинговой ловлей. Такие удилища лучше всего использовать с колебалками и блеснами-вертушками, а также упористыми воблерами-кренками и некоторыми типами поверхностных приманок. Спиннинги со строем ExtraFast прекрасно подойдут для ловли джигом. Более чувствительная вершинка четко отрабатывает любые поклевки. Серия выполнена на основе препрегов, изготовленных корейской компанией Hankuk из высококачественного графитового волокна от концерна Toray. Серия GAD Chaser получила в оснащение противозахлестные пропускные кольца KR-series со вставками Alconite от фирмы Fuji, а также удобную комбинированную рукоятку из пробки и EVA разнесенного типа и катушкодержатель Fuji VSS
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).