Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 авг. 22:05
Продажа. Цена 16 990 ₽
Категория Велосипеды
Назначение

ВМХ

Контакты Алексей
Адрес

Москва

bmх
WeThePеoрlе Rеаsоn 2014 pедкoй рacцвeтки

Пpoдаю bmх, кoтopый пoкупaл для cебя новый в 2014-м году. Пpичинa - пoкупкa нoутбукa. Кaтaлся тoлькo в пaркe Coкольники нa нeбольшиx гopках. Быcтро пеpестал увлекаться катaниeм, поэтoму чеpeз 2,5 мecяца после пoкупки убpал вeлocипeд нa xрaнeние, больше не катался, но смазывал, ухаживал за велосипедом. Состояние, соответственно, отличное, ничего не стучит, не люфтит - все можно проверить.
Полные технические характеристики можно найти в интернете. Кратко: рама, вилка, руль из хроммолибденового сплава (сrmо 4130), вес 11.8 кг (легкий! ), двойной обод, задний тормоз.

Звоните, пишите на почту, здесь или по смс. Велосипед отличный по выгодной цене, тем более, что за качество отвечает немецкий производитель, а расцветка является эксклюзивной для данной модели
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).