Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 июня 08:59
Продажа. Цена 10 990 ₽
Категория Велосипеды
Назначение

Детские

Адрес

Вологда

Продаю велосипед Alpine Element Quark 20 boy, 2013 год. Подойдёт настоящему пацану 6-10 лет. Впрочем, и отчаянной девчонке тоже подойдёт))) Цвет бело-голубой – унисекс. Уважаемый бренд. Неубиваемая модель: мой отъездил четыре сезона – машина в идеальном состоянии. 2013 год – последний: к сожалению, бренд прекратился поставками в Россию((( Хотел бы купить для своего парня следующую модель - Quark 24 boy, - но уже не достанешь(((
Важно! Лёгкая алюминиевая рама: 6-летний ребёнок легко управляется с машиной!
Диаметр колёс – 20 дюймов. Вес – 11,4 кг. Количество скоростей - 6.
Quark 20 boy – яркая и безопасная модель для активного катания, отвечающая не только мальчишеским запросам, но и требованиям родителей. Легкие алюминиевые трубы, из которых сварена рама, делают конструкцию максимально легкой, чтобы ребенок мог управляться с велосипедом самостоятельно. Особая геометрия, разработанная специально для детей, с одинаковым эффектом позволяет и учиться кататься, и совершенствовать уже имеющиеся навыки. Во избежание возможных травм Quark 20 Boy оснащен мягким седлом, которое, к тому же, регулируется по высоте. Этот велосипед будет расти вместе с вашим ребёнком!
Заводской паспорт (руководство пользователя) - в наличии
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).