Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 авг. 15:25
Продажа. Цена 65 000 ₽
Категория Велосипеды
Назначение

Дорожные

Адрес

Краснодар, р-н Прикубанский

Продаю велогибрид ELTRECO PATROL кардан 28 DISK в отличном состоянии, почти новый. Пробег 30 км.
Характеристики:
Максимальная скорость: не менее 25 км/ч
Тормоза передние: дисковые тормоза Shimano 160мм
Тормоза задние: дисковые тормоза Shimano 160мм
Батарея: Li-ion Samsung, 36V
Двигатель: Bafang
Управление: с помощью ручки газа
Вес нетто: 26 кг
Тип рамы: складная
Нагрузка: 110
Размер колеса: 27,5"
Привод: передний
Мощность двигателя: 350W
Емкость батареи: 10Ач
Подвеска: передняя с амортизацией
Тип передачи: кардан
Описание:
Важной особенностью этого велобайка с электрическим двигателем является рама, для производства которой используется легкий алюминиевый сплав. Инженеры Eltreco позаботились об особой прочности конструкции в области встроенной батареи. Для проверки устойчивости к механическим повреждениям рама во время тестов подвергалась 150 тысячам ударов под нагрузкой 100 кг, что сопоставимо с тяжелыми условиями эксплуатации и транспортировки.
Отличительной особенностью именно этой модели стали передние и задние дисковые тормоза, которые гарантируют быстрое и управляемое замедление даже на мокрой дороге. Такая комплектация подойдет тем, кто не мыслит движения на велосипеде без высоких скоростей, а потому предъявляет особые требования к техническим параметрам тормозной системы. На Eltreco Patrol Кардан установлены проверенные временем 160-миллиметровые дисковые брейки от Shimano, которые, по мнению самих райдеров, превосходно справляются со своей задачей.
С точки зрения динамики этот велогибрид рассчитан на быструю езду как в педальном, так и в моторном режиме. Большие колеса и 350-ваттовый электродвигатель от Bafang способствуют стремительному разгону до отметки не ниже 25 км/ч. Приятно осознавать, что этот не самый легкий велобайк (26 кг) может так лихо удерживать крейсерскую скорость даже при наличии груза на багажнике и с учетом веса самого райдера. Что и говорить, инженеры Eltreco в очередной раз смогли продемонстрировать превосходный уровень профессионализма!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).