Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 июня 11:31
Продажа. Цена 1 750 000 ₽
Категория Видеокамеры
Адрес

Москва, м. Щукинская

Двухосный подвес обеспечивает новый уровень стабилизации благодаря специализированным широкополосным датчикам момента, осуществляющим активное ослабление вибрации. Все электронное оборудование, необходимое для улучшенного цифрового управления, находится внутри корпуса устройства. Чтобы привести в рабочее состояние и запустить систему, пользователю необходимо лишь подключить внешнее питание, видеомонитор и джойстик.
Трехмерный микромеханический инерциальный измерительный блок и лазерный дальномер, смонтированный непосредственно на оптической установке, позволяют реализовать расширенные функции, такие как геолокация и геопозиционирование при условии подключения к OTUS-U135 внешнего курсового устройства. Мощный цифровой сервоконтроллер OTUS-U135 имеет также достаточную вычислительную мощность для управления дополнительными возможностями, такими как управление транспортным средством и навигация. В настоящее время доступны устройства OTUS-U135 с диаметром корпуса 135 мм и объемом под размещение электронно-оптической полезной нагрузки 250 см.
Применение: Беспилотные летательные аппараты, наблюдение, охрана правопорядка
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).