Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 июня 20:59
Продажа. Цена 99 000 ₽
Категория Видеокамеры
Адрес

Москва, м. Университет

Inspire 1 Б/У (в отличном состоянии, можете убедится по фотографиям)
Данный дрон идет в комплекте со всем необходимым оборудованием, отличное решение для тех, кто хочет один раз купить и больше не париться.
В комплект входят:
-Два пульта Пилот и Оператор(пульты одинаковые при желании их даже можно поменять местами)
-3 Усиленных батареи на 5700mah(по опыту скажу что данные батареи более надежны чем стандартные на 4500mah) одного такого аккумулятора хватает на 23-27 минут полета. Приложение DJI GO оценивает состояние этих батарей на 90%-95%, данные батареи были куплены вместе с Charging HUB около 8ми месяцев назад.
-Два Специальных планшета Samsung (особого размера идеально подходящим для пульта) один операторский с Amoled дисплеем, другой для пилота с LCD дисплеем. Так же планшеты снабжены антибликовым покрытием для удобства использования на солнце.
-НОВЫЙ не распакованный(слева от инструкции) Charging HUB для зарядки нескольких батарей одновременно(базовая зарядка само-собой идет в комплекте)
-Скоростная Micro SD карта на 64 гб. Идеально подходит для записи видео в 4К.
-Переходник для подключения Micro SD к Компьютеру(красная прямоугольная штука)
-Специальный устройство для очищения оптики (на фото его нет, по форме на поминает фломастер, по сути это специальная фигня с насадками для очищения линз от пыли, при этом не царапая их.
-Гарантийный талон DJI шел в комплекте(дрон куплен официально)
-Специальная шлейка для пульта пилота(шла в комплекте)
-Сохранившаяся инструкция(справа от коробки с Charging HUB)
В итоге мы имеем полный комплект для DJI Inspire 1. Фактически сразу после покупки можно взять с собой напарника и отправится снимать на нем в любое живописное место. Вам не придется ставить туда свой телефон беспокоясь о том что он сильно разрядится или о том что в самый важный момент вам кто-нибудь позвонит. Данные планшеты выбраны не спроста, а именно по тому что имеют необходимый размер и вес. (Лично я на своем опыте не мало перепробовал и могу с уверенностью сказать что эти планшеты самые удобные) Так же трех батарей в комплекте вам хватит более чем на час(около 75минут) полета, за это время можно снять очень много хорошего материала. И все это прямо из коробки.
Конечно этот комплект не дешевый, но если вы хотите купить один раз и больше не париться, то это именно то что вы ищите.
Причина продажи- в связи с учебой вынужден забросить свое любимое хобби. Да и учеба это дело не дешевое
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).