Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 апр. 20:45
Продажа. Цена 150 000 ₽
Категория Видеокамеры
Адрес

Москва, м. ВДНХ

Практически новая (покупалось всё для одной короткой поездки) профессиональная видеокамера Sony HXR-NX80 Ростест, плюс микрофон Sony ECM-MS2 на XLR разъемах (вкл. ветрозащиту), плюс микрофон Rode Videomicro на 3,5" джеке с ветрозащитой, плюс зарядное устройство Sony BC-TRV, плюс дополнительная самая большая из возможных батарей Sony NP-FV 100A, плюс две карты памяти SanDisk U3 V30 4k 95 mb/s по 256 Gb каждая, плюс защитный фильтр.
Все в полном комплекте с коробками, чеками, на гарантии покупалось у официальных дилеров 31 января 2018 года.
Тенические характеристики видеокамеры:
Однодюймовый CMOS-сенсором Exmor RS с обратной засветкой, поддержка формата XAVC S, быстрая гибридной автофокусировкой и записью сразу в HDR
4K-камкордер Sony HXR-NX80 отличается профессиональным качеством изображения и продвинутыми возможностями: быстрой автофокусировкой, съемкой сразу в HDR, поддержкой видеосъемки с суперзамедлением на частоте до 960 кадров/с* и трансляции на частоте 2,4 ГГц.
* 960 кадров/с (NTSC). 1000 кадров/с (PAL).
Потрясающе быстрая и точная автофокусировка
Камкордер HXR-NX80 оснащен продвинутой системой быстрой гибридной автофокусировки, а также функциями распознавания лиц и фиксации автофокуса, что позволяет легко наводить резкость на объекте и отслеживать его движение во время съемки.
HXR-NX80 это первый профессиональный карманный камкордер, поддерживающий съемку в великолепном качестве 4K High Dynamic Range (HDR) и рабочие процессы Hybrid Log-Gamma (HLG) на базе файлов. Вы также можете снимать красивые видео с широкой цветовой гаммой и диапазоном, используя S-Log3
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).