Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 фев. 13:24
Продажа. Цена 3 500 ₽
Категория Видеокамеры
Адрес

Алтайский край, Рубцовск

Установите себе в помещение умную wifi камеру yoosee, смотрите, слушайте, говорите в режиме связи с собеседниками!
Камеру можно установить: В гараже, В офисе, на складе, в магазине, Дома, на даче, На производстве, на ферме.
Стоимость решения на основе нашей умной камеры для использования в системе безопасности на объектах вашего бизнеса в разы меньше, чем у профессиональных систем видеонаблюдения. Действительно, зачем для небольшого киоска или торговой точки ставить профессиональную систему видеонаблюдения за 40-50 тысяч рублей, если требуется следить за 1 продавцом или объектом.
Поворотная умная wifi камера это отличное решение для малого бизнеса, а также для тех, кто пока сомневается в эффективности и доступности систем видеонаблюдения!
Установка и настройка камеры проста: требуется только подключение к сети питания 220В и сети интернет (wifi, кабель) а также смартфон с операционной системой Android или iOS. Приложение yyp2p, yoosee.
Варианты размещения:
Настольный вариант. Расположите камеру на предметах: шкафы, столы, предметы мебели. Настенный вариант крепления. Крепление на потолок. Используется кронштейн
Качество видео 2.0МР ( HD 1920x1080p)
Удаленный просмотр из любой точки мира через приложение
Поворотная на 360 и 120 градусов
Запись звука
Запись видео на карту памяти (видео от 10 до 25 дней)
Отправка голосовых сообщений
Ночной режим
Поддержка IOS/Android (телефоны, компьютеры)
Поможем установить и настроить камеру, а также доставим вам ее на объект. Если нет интернета - камера может работать как точка доступа, и будет записывать и видео можно будет посмотреть, просто подключившись смартфоном по wifi. При необходимости поможем настроить и подключить интернет на объекте, подобрать microsd карту, проконсультировать по вопросам использования систем видеонаблюдения.
Цена указанная за товар окончательная, честная, без хитростей и подвохов!
Товар в упаковке - абсолютно новый!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).