Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 июня 15:30
Продажа. Цена 8 000 ₽
Категория Видео, DVD и Blu-ray плееры
Адрес

Кемеровская область, Новокузнецк, р-н Центральный

Продам пишущий в обе стороны видео комбайн DVD/VHS Panasonic DMR-ES35v в составе всеядного DVD рекордера и плейера (читает и пишет все виды DVD дисков, читает MP3 и DVD-RAM) и 6 головочного HI-FI стерео видеомагнитофона (идеально подойдет для оцифровки видеокассет) домашнего использования, полностью рабочий. Может читать видеокассеты формата SVHS (S-VHS), но не пишет их (функция SQPB). Возможность подключения ресиверов Dolby digital, DTS. Благодаря системе улучшения качества изображения CVCplus и функции авто очистки видеоголовок хорошо подойдет для оцифровки даже старых видеокассет. Иногда, для сильно испорченных временем кассет, оцифровка возможна только на SVHS видеомагнитофонах оборудованных функциями ТВС и DNR). Фото реальные. В комплекте пульт, питающий провод, инструкция. Любые проверки (могу снять и выслать фото- видео работоспособности аппарата), хорошо упакую и отправлю по России.
Занимаемся поставкой оборудования для студий, оцифровки, коллекционеров, меломанов
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).