Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 июня 04:53
Продажа. Цена 100 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Катер

Адрес

Нижний Новгород, м. Буревестник

Корпус был полностью очищен до металла. Покрыт правильным грунтом и покрашен необрастайкой. Транец усилен, сделан самоотливной рецесс, продольные реданы. Пол-баккелитовая фанера+линолеум, борта-баккелитовая фанера+кожзам. Новые мягкие сидения-кожзам. Новое лобовое из поликарбоната, с калиткой. Тент из хорошей ткани. Рулевое, тахометр. Помпа, аккумуляторный бокс с ключом массы, магнитола. Фара-искатель, птф, ходовые огни, дудка. Вёсла, спасжилеты.
Колёса, водило. Катер на воде был 5 раз. Нигде ничего не течёт, все клёпки на месте. Не драный и не рваный. До доделки ходил под Нептун 23. Без телеги.
Цена катера 10.

Возможна продажа с лодочным мотором Сельва
40, Италия. Эл. запуск, машинка, троса, бак. Винты 11/13. "Крылья". Мотор в хорошем состоянии. Мотор 70.
Катер с мотором 160
Срочно!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).