Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 июня 01:07
Продажа. Цена 499 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Катер

Адрес

Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект

Продам катер Rostyle (Американец) 2000г. в, в отличном состоянии, мотор Yamaha115 2-тактный с гидроподьёмом, гидроусилитель руля, стационарный бак 100литров, эл. помпа, музыка, эхолот, приборы, транец под докатку, ходовой тент, транспортировочный тент (новый), новый трейлер 2015г. в. с птс и св-ом о регистрации, на катер судовой билет, пройден техосмотр, максимальная скорость 90-95км/ч, очень устойчивый и маневреный, топовые и ходовые огни, прожектор, сигнал, платформа для купания, лесница для купания, тарга для буксировки лыжника или вейкбордиста, все расходники поменяны перед сезоном, новый аккумулятор
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).