Данное объявление было отключено.
03 июня 04:15
Продажа. Цена 1 100 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Катер

Адрес

Россия, Московская область, Можайск, Московская улица

Продаётся круизный катер "Маrlin 21", аналог "Bayliner Capri 212". двигатель "Меrcruiser 5.7", колонка "Bravo 3". в идеальном состоянии. цвет жёлтый. каюта на два полноразмерных спальных места с люком. нет ни одной царапины ни по днищу, ни по бортам. установлен складываемый вейкбордный Тayer "Вомвordier"с тентом и крепежом под вейки. также баластная система на 300 литров. два комплекта оригинальных винтов Mercurу(тяговые для вейкбординга и скоростные для отдыха). 54моточасов. качественная музыка с усилителем. один владелец. эксплуатировался в качестве вейкбордного буксировщика только на Можайском вдхр. последние годы практически не эксплуатировался. в комплекте с двухостным прицепом (4000$)МЗСА с пробегом не более 500 км. осмотр в г. Можайск. второй комлект винтов были куплены за 2300$+ за тауер 3000$и тент. повторяю, что техника, в совершенно идеальном состоянии. Сейчас цена за весь комплект
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).