Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 июня 17:24
Продажа. Цена 749 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Катер

Адрес

Нижний Новгород, м. Горьковская

Продаю на 150 тыс дешевле! Супер реактивный катер! Состояние идеальное! Дилерский, куплен в мск! Начал использоваться в 2013 г! Несколько лет стоял в гараже без выезда. Наработка 55 мото ч. Двигатель и водомёт в заводской эмали- ощущение нового катера. Зимой находился в гараже Катались 15-20 раз за все время! По паспорту катер 2002г, водомёт, двигатель меркьюзер 2500 ( один из самых надёжных) автоматическая Система смазки. мощность 240 л. с. Макс скорость 95 км/ч. Вес 900 кг длина 6 м. катер на 7-8 чел! Музыка пионер + 4 колонки по 40 вт, новый американский аккумулятор, доп установлена очистка топлива! Все тенты в идеальном состоянии! С ходовым тентом можно кататься и в плохую погоду! Отличный катер как для быстрого и экстремального катания, так и рыбалки с друзьями и прогулки с семьей! тянет одновременно две надувные подушки! Проходит любые мели! Спуск в воду как у гидроцикла -за 2-3 мин, не нужно ставить в яхт-клубе! Очень удобный вариант! Телега на учёте! Катер нет! Без подвохов и проблем! За катер отвечаю! Лучший вариант за эти деньги и такое качество! Цель продажи покупка нового катера!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).