Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 авг. 17:46
Продажа. Цена 2 200 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Катер

Адрес

Тверь, р-н Центральный

Продаю катер Regal Commodore 2760, 1998 г. в, был завезен из америки в 2011 году, спускался на воду всего 2 раза до 2018 года, в 2018 полное техобслуживание всего + тента все в комплекте перешиты новые с окнами, прицеп в комплекте 3-х осный. Катер: 9,15 метра длинной, 3 метра шириной, 2 каюты высота 2300 мм, спальных мест 6+2, 2 душа, туалет с душем и раковиной (полностью автоматический с измельчителем и последующей утилизацией отходов), горячая и холодная вода. Стол в каюте + стол на палубе. Двухвинтовая нога Браво 3, двигатель Mercruiser 7,4 литра - по докам 5,7 бензин, транцевые плиты, бак 500 литров, для воды 200 литров. Климатическая установка на 2 каюты В каюте плита, микроволновка, раковина, холодильник, телевизор 20 цифровых каналов, музыка, чейнджер на 6 дисков, DVD, USB зарядные разъемы по двум каютам, LED освещение в каютах и подсветка палубы лентой (все работает на ходу - установлен блок 12в/110в что не требует возить с собой генератор) + подключение от береговой линии в 220в (установлен блок 220/110/12). Разъем для подключения внешнего водоснабжения. Система контроля паров и ЦО в моторном отсеке. Система автоматического пожаротушения. На всех люках противомоскитные сетки + матрас перешит новый для отдыха на носовой части катера. Эхолот Гармин и Гармин GPS с картами глубин, фарватеров и т. д. Комфортно 10 чел. На учете в ГИМС. Рация морская речная. Прицеп в комплекте. Находиться на воде в Твери на Волге. торг за срочность присутствует
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).